Hires DL Medical DSC3542

Ce qui était au départ une passion pour la profession médicale a évolué pour devenir DL Medical. Lieven Devroe et Dieter Lembrechts, les fondateurs, décident en 2011 de mettre leur énergie au service de DL Medical et s’installent à Audenarde. La croissance rapide de la société les pousse à chercher de nouveaux locaux, ce qui les conduit à Waregem en 2013, où la société est maintenant installée, dans un cadre calme et verdoyant. Le recrutement ciblé de personnes qui partagent cet amour du domaine médical et un désir constant d’apprendre, permet à DL Medical de compter sur une équipe solide. C’est grâce à cette équipe qui possède une vaste expertise et une longue expérience que DL Medical est devenue une société qui se concentre sur 3 domaines : la chirurgie, l’endoscopie et l’échographie !

Une vaste expertise et une longue expérience !

Marketing-Communication & Management Assistant

Annelies Vanbelle

T 056 627 000

E annelies.vanbelle@dlmedical.eu

Onze sales

Fill 56 Copy 2 Created with Sketch.

Chirurgie

Flandres orientale et occidentale

Jelmer De Pestel

T 0472 326 262

E jelmer.de.pestel@dlmedical.eu

Fill 56 Copy 2 Created with Sketch.

Chirurgie

Antwerpen, Limburg en Vlaams-Brabant

Ben Schepers

T 0470 583 030

E ben.schepers@dlmedical.eu

Fill 56 Copy 2 Created with Sketch.

Chirurgie

Namur, Liège et Grand-Duché de Luxembourg

Alexandre Bousmanne

T 0472 222 221

E alexandre.bousmanne@dlmedical.eu

Fill 56 Copy 2 Created with Sketch.

Chirurgie

Hainaut, Brabant Wallon et Bruxelles

Habib Rais

T 0470 582 482

E habib.rais@dlmedical.eu

Fill 56 Copy 2 Created with Sketch.

Endoscopie

Fill 56 Copy 2 Created with Sketch.

Échographie

Wallonie et Grand-Duché de Luxembourg

Sébastien Vanoudenhove

T 0470 25 20 00

E sebastien.vanoudenhove@dlmedical.eu

Fill 56 Copy 2 Created with Sketch.

Endoscopie

Fill 56 Copy 2 Created with Sketch.

Échographie

Flandre et Bruxelles

Adriano Bono

T 0470 251 000

E adriano.bono@dlmedical.eu

Ce site Web utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience de navigation sur notre site Web. Plus d'informations